Siegerliste 2009

Kreisjugendfeuerwehrtag am 06.06.2009 in Lehnstedt

Bundeswettbewerb der Deutschen Jugendfeuerwehr

 

Platz

Jugendfeuerwehr

Bundesland

Punkte

1

Holssel

Niedersachsen

1411

2

Wollingst 1

Niedersachsen

1408

3

Bramel 2

Niedersachsen

1404

4

Neuenwalde

Niedersachsen

1393

5

Loxstedt 1

Niedersachsen

1392

6

Wollingst 2

Niedersachsen

1388

7

Bramel 1

Niedersachsen

1382

8

Lüdingworth

Niedersachsen

1378,6

9

Cappel

Niedersachsen

1378

10

Wehdel

Niedersachsen

1377

11

Frelsdorf I

Niedersachsen

1373

12

Sievern

Niedersachsen

1369,9

13

Mulsum

Niedersachsen

1367,9

14

Nordholz

Niedersachsen

1367

15

Langen

Niedersachsen

1367

16

Imsum

Niedersachsen

1367

17

Krempel

Niedersachsen

1367

18

Loxstedt 2

Niedersachsen

1365,9

19

Neuhaus(Oste)

Niedersachsen

1363,9

20

Stotel

Niedersachsen

1362

21

Sahlenburg

Niedersachsen

1359

22

Elmlohe 1

Niedersachsen

1357,9

23

Altenwalde 1

Niedersachsen

1356,9

24

Sandstedt

Niedersachsen

1348

25

Kassebruch

Niedersachsen

1346,9

26

Altenbruch 1

Niedersachsen

1344,9

27

Wehden

Niedersachsen

1342,7

28

Hechthausen

Niedersachsen

1340,9

29

Ankelohe

Niedersachsen

1336

30

Debstedt/Hymendorf

Niedersachsen

1333,9

31

Westersode

Niedersachsen

1331,9

32

Bülkau

Niedersachsen

1332

33

Heerstedt

Niedersachsen

1330,9

34

Börde Lamstedt 2

Niedersachsen

1330,9

35

Dedesdorf

Niedersachsen

1330

36

Lehnstedt/Heine 2

Niedersachsen

1327,7

37

Wellen

Niedersachsen

1327

38

Altenbruch 2

Niedersachsen

1326,7

39

Frelsdorf II

Niedersachsen

1322,9

40

Althemmoor

Niedersachsen

1319

41

Lehnstedt/Heine 1

Niedersachsen

1315,9

42

Lamstedt 1

Niedersachsen

1316

43

Hagen

Niedersachsen

1315,6

44

Lintig

Niedersachsen

1314,9

45

Sellstedt 2

Niedersachsen

1311,7

46

Düring

Niedersachsen

1307,6

47

Bramstedt

Niedersachsen

1307,9

48

Sellstedt 1

Niedersachsen

1303

49

Stinstedt

Niedersachsen

1299

50

Hollen

Niedersachsen

1298,9

51

Wanna 2

Niedersachsen

1298

52

Basbeck

Niedersachsen

1298

53

Stubben-Bokel

Niedersachsen

1295

54

Spaden

Niedersachsen

1290,7

55

Wremen

Niedersachsen

1290

56

Warstade

Niedersachsen

1290

57

Neuenkirchen

Niedersachsen

1284

58

Cuxhaven-Döse

Niedersachsen

1282

59

Geestenseth

Niedersachsen

1279,9

60

Osterbruch

Niedersachsen

1279

61

Uthlede

Niedersachsen

1278,6

62

Spieka II

Niedersachsen

1271,9

63

Spieka 1

Niedersachsen

1260,7

64

Schiffdorf

Niedersachsen

1256,7

65

Wanna 1

Niedersachsen

1251

66

Altenwalde 2

Niedersachsen

1246,7

67

Belum/Geversdorf

Niedersachsen

1244

68

Elmlohe 2

Niedersachsen

1219

69

Appeln

Niedersachsen

1128,7

70

Osten

Niedersachsen

1126,9

71

Otterndorf

Niedersachsen

1105,9

72

Driftsethe

Niedersachsen

1093,4

73

Wiemsdorf

Niedersachsen

776,6

74

Bad Bederkesa

Niedersachsen

692

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.