Siegerliste 2004

Kreisjugendfeuerwehrtag am 19.06.2004 in Lunestedt

Bundeswettbewerb der Deutschen Jugendfeuerwehr

 

Platz

Jugendfeuerwehr

Bundesland

Punkte

1

Langen I

Niedersachsen

1404,0

2

Holssel

Niedersachsen

1403,0

3

Sievern

Niedersachsen

1400,0

4

Loxstedt II

Niedersachsen

1397,0

5

Geestenseth

Niedersachsen

1386,9

6

Wellen I

Niedersachsen

1386,0

7

Debstedt

Niedersachsen

1374,7

8

Langen II

Niedersachsen

1370

9

Cappel

Niedersachsen

1365,9

10

Bramel II

Niedersachsen

1361,9

11

Kassebruch/Hagen

Niedersachsen

1361,4

12

Neuenkirchen

Niedersachsen

1361

13

Bramstedt I

Niedersachsen

1357

14

Lehnstedt I

Niedersachsen

1356,7

15

Ihlienworth II

Niedersachsen

1352,9

16

Wiemsdorf

Niedersachsen

1351,6

17

Loxstedt I

Niedersachsen

1346

18

Börde Lamstedt II

Niedersachsen

1344,7

19

In Altenwalde I

Niedersachsen

1343,9

20

Otterndorf I

Niedersachsen

1340,9

21

Heerstedt

Niedersachsen

1340

22

Alt Hemmoor

Niedersachsen

1337,9

23

Wollingst

Niedersachsen

1337

24

Nordholz

Niedersachsen

1336,9

25

Bülkau

Niedersachsen

1335,1

26

Börde Lamstedt III

Niedersachsen

1334,7

27

Lehnstedt II

Niedersachsen

1331

28

Mulsum I

Niedersachsen

1330

29

Stotel

Niedersachsen

1329,4

30

Ihlienworth I

Niedersachsen

1327,9

31

Warstade

Niedersachsen

1327,9

32

Bramstedt II

Niedersachsen

1325,6

33

Bramel I

Niedersachsen

1324,6

34

Dedesdorf

Niedersachsen

1321,9

35

Sandstedt II

Niedersachsen

1320,9

36

Otterndorf II

Niedersachsen

1319,7

37

Kassebruch/Hagen I

Niedersachsen

1317,9

38

Spaden

Niedersachsen

1315,7

39

Uhtlede II

Niedersachsen

1312,9

40

Bad Bederkesa II

Niedersachsen

1312,6

41

Sandstedt I

Niedersachsen

1311

42

Dorum II

Niedersachsen

1308,6

43

Altenbruch I

Niedersachsen

1306,7

44

Bad Bederkesa I

Niedersachsen

1306,6

45

Imsum

Niedersachsen

1304,7

46

Sellstedt

Niedersachsen

1304,6

47

Neuenwalde

Niedersachsen

1303,9

48

Börde Lamstedt I

Niedersachsen

1303,6

49

Appeln

Niedersachsen

1303,4

50

In Altenwalde III

Niedersachsen

1301,7

51

Midlum

Niedersachsen

1301,7

52

Wehden

Niedersachsen

1300,7

53

Basbeck

Niedersachsen

1298,4

54

Lintig

Niedersachsen

1297,7

55

Stinstedt I

Niedersachsen

1295,6

56

Belum/Geversdorf

Niedersachsen

1292

57

Hollen

Niedersachsen

1290,6

58

Lunestedt I

Niedersachsen

1290,6

59

Frelsdorf III

Niedersachsen

1288,7

60

Dorum I

Niedersachsen

1288

61

Neuhaus (Oste)

Niedersachsen

1286

62

Spieka

Niedersachsen

1280,9

63

Wremen

Niedersachsen

1278,9

64

Nordleda

Niedersachsen

1278,7

65

Köhlen I

Niedersachsen

1271,6

66

Stinstedt II

Niedersachsen

1268,7

67

Frelsdorf I

Niedersachsen

1267,6

68

In Altenwalde II

Niedersachsen

1260,6

69

Stubben-Bokel II

Niedersachsen

1260,3

70

Driftsethe

Niedersachsen

1257,9

71

Wellen III

Niedersachsen

1257

72

Cuxhaven-Döse

Niedersachsen

1256,1

73

Osterbruch I

Niedersachsen

1254,6

74

Freldorf II

Niedersachsen

1253,6

75

Uhtlede I

Niedersachsen

1242,7

76

Elmlohe I

Niedersachsen

1240,6

77

Schiffdorf

Niedersachsen

1236,7

78

Wehdel

Niedersachsen

1206

79

Weddewarden

Bremerhaven

1204,7

80

Land Wursten

Niedersachsen

1203,6

81

Stubben-Bokel III

Niedersachsen

1201

82

Wellen II

Niedersachsen

1182,7

83

Osterbruch II

Niedersachsen

1169,3

84

Ringstedt

Niedersachsen

1162,9

85

Altenbruch II

Niedersachsen

1155,9

86

Lunestedt II

Niedersachsen

1146,7

87

Stubben-Bokel I

Niedersachsen

1139,6

88

Elmlohe II

Niedersachsen

1119,1

89

In Altenwalde IV

Niedersachsen

1080,3

 

 

Kreisjugendfeuerwehrtag am 19.06.2004 in Lunestedt

Bundeswettbewerb der Deutschen Jugendfeuerwehr

 

Platzierungen

 

Platz Jugendfeuerwehr Bundesland Gesamtpunkte

 

1 Langen I Niedersachsen 1404,0

2 Holssel Niedersachsen 1403,0

3 Sievern Niedersachsen 1400,0

4 Loxstedt II Niedersachsen 1397,0

5 Geestenseth Niedersachsen 1386,9

6 Wellen I Niedersachsen 1386,0

7 Debstedt Niedersachsen 1374,7

8 Langen II Niedersachsen 1370,0

9 Cappel Niedersachsen 1365,9

10 Bramel II Niedersachsen 1361,9

11 Kassebruch/Hagen Niedersachsen 1361,4

12 Neuenkirchen Niedersachsen 1361,0

13 Bramstedt I Niedersachsen 1357,0

14 Lehnstedt I Niedersachsen 1356,7

15 Ihlienworth II Niedersachsen 1352,9

16 Wiemsdorf Niedersachsen 1351,6

17 Loxstedt I Niedersachsen 1346,0

18 Börde Lamstedt II Niedersachsen 1344,7

19 In Altenwalde I Niedersachsen 1343,9

20 Otterndorf I Niedersachsen 1340,9

21 Heerstedt Niedersachsen 1340,0

22 Alt Hemmoor Niedersachsen 1337,9

23 Wollingst Niedersachsen 1337,0

24 Nordholz Niedersachsen 1336,9

25 Bülkau Niedersachsen 1335,1

26 Börde Lamstedt III Niedersachsen 1334,7

27 Lehnstedt II Niedersachsen 1331,0

28 Mulsum I Niedersachsen 1330,0

29 Stotel Niedersachsen 1329,4

30 Ihlienworth I Niedersachsen 1327,9

31 Warstade Niedersachsen 1327,9

32 Bramstedt II Niedersachsen 1325,6

33 Bramel I Niedersachsen 1324,6

34 Dedesdorf Niedersachsen 1321,9

35 Sandstedt II Niedersachsen 1320,9

36 Otterndorf II Niedersachsen 1319,7

37 Kassebruch/Hagen I Niedersachsen 1317,9

38 Spaden Niedersachsen 1315,7

39 Uhtlede II Niedersachsen 1312,9

40 Bad Bederkesa II Niedersachsen 1312,6

41 Sandstedt I Niedersachsen 1311,0

42 Dorum II Niedersachsen 1308,6

43 Altenbruch I Niedersachsen 1306,7

44 Bad Bederkesa I Niedersachsen 1306,6

45 Imsum Niedersachsen 1304,7

46 Sellstedt Niedersachsen 1304,6

47 Neuenwalde Niedersachsen 1303,9

48 Börde Lamstedt I Niedersachsen 1303,6

49 Appeln Niedersachsen 1303,4

50 In Altenwalde III Niedersachsen 1301,7

51 Midlum Niedersachsen 1301,7

52 Wehden Niedersachsen 1300,7

53 Basbeck Niedersachsen 1298,4

54 Lintig Niedersachsen 1297,7

55 Stinstedt I Niedersachsen 1295,6

56 Belum/Geversdorf Niedersachsen 1292,0

57 Hollen Niedersachsen 1290,6

58 Lunestedt I Niedersachsen 1290,6

59 Frelsdorf III Niedersachsen 1288,7

60 Dorum I Niedersachsen 1288,0

61 Neuhaus (Oste) Niedersachsen 1286,0

62 Spieka Niedersachsen 1280,9

63 Wremen Niedersachsen 1278,9

64 Nordleda Niedersachsen 1278,7

65 Köhlen I Niedersachsen 1271,6

66 Stinstedt II Niedersachsen 1268,7

67 Frelsdorf I Niedersachsen 1267,6

68 In Altenwalde II Niedersachsen 1260,6

69 Stubben-Bokel II Niedersachsen 1260,3

70 Driftsethe Niedersachsen 1257,9

71 Wellen III Niedersachsen 1257,0

72 Cuxhaven-Döse Niedersachsen 1256,1

73 Osterbruch I Niedersachsen 1254,6

74 Freldorf II Niedersachsen 1253,6

75 Uhtlede I Niedersachsen 1242,7

76 Elmlohe I Niedersachsen 1240,6

77 Schiffdorf Niedersachsen 1236,7

78 Wehdel Niedersachsen 1206,0

79 Weddewarden Niedersachsen 1204,7

80 Land Wursten Niedersachsen 1203,6

81 Stubben-Bokel III Niedersachsen 1201,0

82 Wellen II Niedersachsen 1182,7

83 Osterbruch II Niedersachsen 1169,3

84 Ringstedt Niedersachsen 1162,9

85 Altenbruch II Niedersachsen 1155,9

86 Lunestedt II Niedersachsen 1146,7

87 Stubben-Bokel I Niedersachsen 1139,6

88 Elmlohe II Niedersachsen 1119,1

89 In Altenwalde IV Niedersachsen 1080,3

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.